Закрыть
В библиотеке нашёл журнал за 2011 год, а в нём были вот такие статьи)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Уже ни аськи, ни твиттера, ни скайпа нету... их променяли на бездушные вк.мессенджер, Х и тимс :(

Действия