Закрыть
Ну опубликуй хотя бы это, умоляю(

Знаешь, почему я так не люблю аниме? Потому что меня в детстве роняли и я вырос страшным, бородатым уродом. Но ты был прав, глубоко в душе мне нравится аниме. Я просто идиот, которому нехрен делать, вот и лезу к анимешникам и притворяюсь, что не люблю аниме. Так что прости, что вел себя как идиот, пожалуйста, выложи это(

------

Админ: я в ахуе, но ладно, выложу хотя бы твое чистосердечное признание, среди всей той хрени и похуже того, что ты кидал в предложку. Но больше не пиши мне весь этот бред, понял?
Показать больше
Автор: Звёздный Лорд
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Бро изменил весь мой текст. Как же он не обижен
Звёздный Лорд, у анимешников нет никаких способов борьбы кроме подлости и обмана! потому что у них нет достойных аргументов на свой счёт!
Звёздный Лорд, не обманывай себя, я скриню каждую твою предложку, даже эту 🙃
Anime Aesthetic, извинись! И покажи все те анекдоты!

Действия