Ну опубликуй хотя бы это, умоляю(
Знаешь, почему я так не люблю аниме? Потому что меня в детстве роняли и я вырос страшным, бородатым уродом. Но ты был прав, глубоко в душе мне нравится аниме. Я просто идиот, которому нехрен делать, вот и лезу к анимешникам и притворяюсь, что не люблю аниме. Так что прости, что вел себя как идиот, пожалуйста, выложи это(
------
Админ: я в ахуе, но ладно, выложу хотя бы твое чистосердечное признание, среди всей той хрени и похуже того, что ты кидал в предложку. Но больше не пиши мне весь этот бред, понял? Показать больше
Знаешь, почему я так не люблю аниме? Потому что меня в детстве роняли и я вырос страшным, бородатым уродом. Но ты был прав, глубоко в душе мне нравится аниме. Я просто идиот, которому нехрен делать, вот и лезу к анимешникам и притворяюсь, что не люблю аниме. Так что прости, что вел себя как идиот, пожалуйста, выложи это(
------
Админ: я в ахуе, но ладно, выложу хотя бы твое чистосердечное признание, среди всей той хрени и похуже того, что ты кидал в предложку. Но больше не пиши мне весь этот бред, понял? Показать больше
Автор:
Звёздный Лорд

