Автор:
Hero
|
Автор:
Hero
|
|
|
Звёздный Лорд, а что не так? Ты такой текст мне и отправил. Что ты отправил - то я и опубликовал, так что не надо притворяться что ты ничего не писал такого)
|
|
|
Звёздный Лорд, я всегда делаю скриншоты твоих предложек, поэтому не думай что сможешь наебать меня
|
|
|
Крутой Перец, вообще-то он так и написал, вот пруфы
|
|
|
Antonio Gamberetto, бро я не писал этого. можешь пытаться творить эту пургу сколько угодно. Ну тип. И где кстати предложки с аббадоном
|
|
|
Звёздный Лорд, если я "вру", то зачем ты тогда даже описание в профиле поменял с того что лечишь от аниме на это? Хватит притворяться, ты сам написал это, и умолял меня прямо в посте опубликовать это. Ну, я опубликовал, чем ты не доволен? Не пиши тогда вообще в эту группу раз не хочешь ничего публиковать. Сам написал хуйню а я ещё виноват
|