Закрыть
Frutiger Aero » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Это как нахуй
Димас Скотч, Есть софт для Стима - Millenium. Он добавляет возможность кастомных тем и плагинов. Есть тема AeroXP, что создаёт такую тему.

Действия