Закрыть
Дима Бабаченко
Онлайн

Дима (Rasbur) Бабаченко

Обычный утырок, которому интересно то, что другим людям - нет:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 15:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 сентября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Rasbur
Личный сайт: http://rasbur.w10.site/
KICQ (Редко сижу): 7-030-220
Mail.ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Интернет 2000-х, Flash, Старые сайты, дизайны, электроника, культура
Любимая музыка: В стиле Frutiger Aero, из Смешариков, культовые мемные мелодии из 2000-х. Саундтрек: Как Достать Соседа, Альфа Майнкрафта, Team Fortress 2
Любимые фильмы: Назад в Будущее, Терминатор, Матрица.
Любимые цитаты: «Не смешите мои подковы!» -Конь Юлий. 2004 г. | «Нужный человек не в том месте - может перевернуть мир» -GMan. 2004 г. | «Ага, поверил, ну и бредятина». -Шрек. 2001 г. | «Какой ужас» -Олег 2024 г. | «Где-то я уже это видел...» -Тихон. 2010 г.
Любимые игры: Team Fortress 2, Garry's Mod, серия игр Portal
Любимые мультфильмы: Алёша Попович и Тугарин Змей, Три Богатыря и Шамаханская царица, Metal Family
О себе: Люблю что-нибудь старое. Оно крутое. Так же я люблю эстетику Frutiger Aero, Y2K и их дизайн в интерфейсах. А ещё я анимирую небольшие простые мульты, пишу простенькую музыку и рисую прикольно. Вероятно проживу свою жизнь один, потому что я странный:P
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
Интерны Главная тема
01:08
Мельница Шамаханское царство
00:38
Rasbur Тренировка Алёши FL Studio Remix by Rasbur
00:49
Подарки
5 подарков
Стена 48 записей Все
Мне кажется или с моим ОпенВК, что-то не так..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Прости...
Valera Sprite Извинение перед Расбуром
00:51
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Малясь не актуально, но понятно. Юморной мемчик.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы знали что на МультВёрсе есть лучший мультсериал? Вот же он: http://www.multverse.ru/mult.php?id=20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет! Я сделал фан-мейд по твоему мульту! Нравится?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
УРА! Я ТЕПЕРЬ СМОГУ БОЛТАТЬ С РАСБУРОМ (ДИМОЙ) НА СВОЕЙ СОТОВОЙ!!!! (она поддерживает вайфай)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »