Закрыть
Дима Бабаченко
был в сети сегодня в 09:10

Дима (Rasbur) Бабаченко

Обычный утырок, которому интересно то, что другим людям - нет:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 5 ноября 2023 в 15:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 сентября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Rasbur
Личный сайт: http://rasbur.w10.site/
KICQ (Редко сижу): 7-030-220
Mail.ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Интернет 2000-х, Flash, Старые сайты, дизайны, электроника, культура
Любимая музыка: В стиле Frutiger Aero, из Смешариков, культовые мемные мелодии из 2000-х. Саундтрек: Как Достать Соседа, Альфа Майнкрафта, Team Fortress 2
Любимые фильмы: Назад в Будущее, Терминатор, Матрица.
Любимые цитаты: «Не смешите мои подковы!» -Конь Юлий. 2004 г. | «Нужный человек не в том месте - может перевернуть мир» -GMan. 2004 г. | «Ага, поверил, ну и бредятина». -Шрек. 2001 г. | «Какой ужас» -Олег 2024 г. | «Где-то я уже это видел...» -Тихон. 2010 г.
Любимые игры: Team Fortress 2, Garry's Mod, серия игр Portal
Любимые мультфильмы: Алёша Попович и Тугарин Змей, Три Богатыря и Шамаханская царица, Metal Family
О себе: Люблю что-нибудь старое. Оно крутое. Так же я люблю эстетику Frutiger Aero, Y2K и их дизайн в интерфейсах. А ещё я анимирую небольшие простые мульты, пишу простенькую музыку и рисую прикольно. Вероятно проживу свою жизнь один, потому что я странный:P
Аудиозаписи
13 аудиозаписей
02:35
Valve Studio Orchestra It Hates Me so Much
02:12
За лесами, за горами горы да леса,
А за теми за лесами лес да гора,
А за тою за горою горы да леса,
А за теми за лесами лес да гора.
Лес да гора!

За лесами, за горами горы да леса,
А за теми за лесами лес да гора,
А за тою за горою горы да леса,
А за теми за лесами лес да гора.

За лесами (за лесами!), за горами (за горами!)
Горы да леса, горы да леса, а-а-а-а-а…

Там луга заповедным диким лесом заросли,
И древа там стоят стоеросовые,
На них шишки простые, не кокосовые…

За лесами, за горами горы да леса.
А за теми за лесами лес да гора,
А за тою за горою горы да леса,
А за теми за лесами лес да гора.
Подарки
5 подарков
Стена 49 записей Все
УРА! Я ТЕПЕРЬ СМОГУ БОЛТАТЬ С РАСБУРОМ (ДИМОЙ) НА СВОЕЙ СОТОВОЙ!!!! (она поддерживает вайфай)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Что нужно сайту MultVerse, чтобы на нём сидели?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я вас не ожидал увидеть на Опенвк))) мой друг порекомендовал ваш сайт Multverse, я его посетил, сделал несколько постов. и в Опенвк зашёл, потому что давно не заходил. и Я вижу Вас!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Прикольный апдейт.
А теперь парочку обновлений на сайте. Я добавил просмотры анимации. Подумал что счётчик уникальных зрителей интересен будет. Ещё я улучшил немного систему вставки анимации на сторонние сайты. Теперь через iframe всё, а не через колхоз тот, что было из-за чего на современных браузерах анимация не играла. Ну и немного поменял визуально плеер. Заполненная полоска более яркая, а края плеера более скруглённые.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё один сникпик новой серии Олега и что-то.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »