Что нужно сайту MultVerse, чтобы на нём сидели?
|
Что нужно сайту MultVerse, чтобы на нём сидели?
|
|
|
Привет! Как ты уже понял, я - VALLeron1477 на этом сайте. Как насчет подписки не только на мульты, но и на авторов, как в соц сетях?
|
|
|
Валерий Lolxdd, Здаров. Я вот как раз планировал добавить, но не как в мультах, а RSS-ом. Вот думаю, сделать как в мульте или всё же RSS.
|
|
|
Дима Бабаченко, сделай оба варианта
|