Мне кажется или с моим ОпенВК, что-то не так..
|
А вы знали что на МультВёрсе есть лучший мультсериал? Вот же он: http://www.multverse.ru/mult.php?id=20
|
|
Ееее, я доанимировал эпизод "Oleg and"!!!1
http://multverse.ru/view.php?id=141 |