Закрыть
Дима Бабаченко » Стена
35 записей
Мне кажется или с моим ОпенВК, что-то не так..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Три Богатыря и Силиконовый Юлий.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Малясь не актуально, но понятно. Юморной мемчик.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы знали что на МультВёрсе есть лучший мультсериал? Вот же он: http://www.multverse.ru/mult.php?id=20
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что нужно сайту MultVerse, чтобы на нём сидели?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Прикольный апдейт.
А теперь парочку обновлений на сайте. Я добавил просмотры анимации. Подумал что счётчик уникальных зрителей интересен будет. Ещё я улучшил немного систему вставки анимации на сторонние сайты. Теперь через iframe всё, а не через колхоз тот, что было из-за чего на современных браузерах анимация не играла. Ну и немного поменял визуально плеер. Заполненная полоска более яркая, а края плеера более скруглённые.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё один сникпик новой серии Олега и что-то.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »