Закрыть
УРА! Я ТЕПЕРЬ СМОГУ БОЛТАТЬ С РАСБУРОМ (ДИМОЙ) НА СВОЕЙ СОТОВОЙ!!!! (она поддерживает вайфай)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

хотелось бы узнать что за сервак у джимми?
Ещё бы я часто сидел в Аське. Я просто в основном сижу на Меил Ру агенте.
И вроде реннисанс сделали джава клиент Агента.

Действия