Закрыть
Всем привет, я завёл группу в OPENVK)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ООООО, какие люди, не ожидал вас тут увидеть
Sam Freezerson, О-о, какие люди, привет, Frezerson) Я уже забросил эту группу... (не знаю, про что писать)

Действия