Всем привет, я завёл группу в OPENVK)
ООООО, какие люди, не ожидал вас тут увидеть
|
Всем привет, я завёл группу в OPENVK)
|
|
|
Sam Freezerson, О-о, какие люди, привет, Frezerson) Я уже забросил эту группу... (не знаю, про что писать)
|