Закрыть
день 3. вова, привет.

спасибо что увидел нас. правда, дал отклик ненапрямую, а через человека.
во всяком случае, ответ мы получили, потому пока что мы спокойны.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
этот ответ я написал ещё неделю назад
Владимир Мысливец, но мы его не видели
Федя װѾװ, а ничего что этот скрин был вообще для другого человека не связанным с этой группой? Я его скинул просто ради примера под постом, доказав что у него нет времени
Илья, ладно а в чем прикол это в секрете было держать
Федя װѾװ, в каком секрете? Если оно есть, оно почти всегда публичное, просто глаза надо раскрыть.
Илья, я не видел. значит секрет

Действия