Закрыть
друзья, группа закрывается, я научился спать в позе палки, всем спасибо
Автор: Арсений Скит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Друзья, у меня есть очень важное сообщение для всех вас..
Я только недавно осознал, что я снал не на боку, а на животе.. Извините меня я не знал
Автор: Арсений Скит
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
люди КАК ВЫ СПИТЕ НА ЖИВОТЕ это же неудобно как вы дышите вообще если у вас по сути лицо упирается в матрас
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться