Закрыть
Я так понимаю уже все выспались на боку...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
друзья, группа закрывается, я научился спать в позе палки, всем спасибо
Автор: Арсений Скит
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Друзья, у меня есть очень важное сообщение для всех вас..
Я только недавно осознал, что я снал не на боку, а на животе.. Извините меня я не знал
Автор: Арсений Скит
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
на каком боку вам удобнее спать, на правом или на левом?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Есть те кто спят на спине? А как же сонный паралич? :з
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
спать на боку это май лоф ❤❤❤❤
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2