волчок укусит.
Онлайн
|
Я так понимаю уже все выспались на боку...
|
|
друзья, группа закрывается, я научился спать в позе палки, всем спасибо
Автор:
Арсений Скит
|
|
Друзья, у меня есть очень важное сообщение для всех вас..
Я только недавно осознал, что я снал не на боку, а на животе.. Извините меня я не знал
Автор:
Арсений Скит
|