ох же чорт чорт. чорт чорт чорт
напомню, что человек 2012 ГОДА РОЖДЕНИЯ АХВХХАХАХАХ.
И я думаю что выводы логичны, т.к в его профиле это же и указано)
Делайте вывод сами что это мелкий пиздюк который учится в 7 классе и возомнил себя хуй в пиджаке и типа он клутоой, йоу мама у меня пульс ровный.
Вот ему же не стыдно писать такую хуйню и поливать грязью человека, которого он тол ком не знает)) Напомню 13-14 летний пиздюк, получил доступ в интернет и считает себя клутым пубертатным подростком.
КАМОН, так еще "угрожает тикетом", чувак все скрины есть и они скоро пойдут в поддержку, и они будут на моей стороне)
Идите учитесь, молодой человек. Тебе только учиться и учиться)
Мне даже обидно стало что я спорил с пубертатным подростком, который не умеет банально контролировать свои эмоции Показать больше
напомню, что человек 2012 ГОДА РОЖДЕНИЯ АХВХХАХАХАХ.
И я думаю что выводы логичны, т.к в его профиле это же и указано)
Делайте вывод сами что это мелкий пиздюк который учится в 7 классе и возомнил себя хуй в пиджаке и типа он клутоой, йоу мама у меня пульс ровный.
Вот ему же не стыдно писать такую хуйню и поливать грязью человека, которого он тол ком не знает)) Напомню 13-14 летний пиздюк, получил доступ в интернет и считает себя клутым пубертатным подростком.
КАМОН, так еще "угрожает тикетом", чувак все скрины есть и они скоро пойдут в поддержку, и они будут на моей стороне)
Идите учитесь, молодой человек. Тебе только учиться и учиться)
Мне даже обидно стало что я спорил с пубертатным подростком, который не умеет банально контролировать свои эмоции Показать больше