Бабах дорогой термАНАЛЬЧЕК
Он хотел чтобы меня снесли, но верискаутнули в итоге его)
Проебался, но где? Выкуси
Поддержка святая
|
Он хотел чтобы меня снесли, но верискаутнули в итоге его)
Проебался, но где? Выкуси Поддержка святая |
|
хатите я завтра вом пакажу сваю пелваю призинтацию я е ее сделал на маминои компкетере. она клутая мама моя
|
|
ох же чорт чорт. чорт чорт чорт
напомню, что человек 2012 ГОДА РОЖДЕНИЯ АХВХХАХАХАХ. И я думаю что выводы логичны, т.к в его профиле это же и указано) Делайте вывод сами что это мелкий пиздюк который учится в 7 классе и возомнил себя хуй в пиджаке и типа он клутоой, йоу мама у меня пульс ровный. Вот ему же не стыдно писать такую хуйню и поливать грязью человека, которого он тол ком не знает)) Напомню 13-14 летний пиздюк, получил доступ в интернет и считает себя клутым пубертатным подростком. КАМОН, так еще "угрожает тикетом", чувак все скрины есть и они скоро пойдут в поддержку, и они будут на моей стороне) Идите учитесь, молодой человек. Тебе только учиться и учиться) Мне даже обидно стало что я спорил с пубертатным подростком, который не умеет банально контролировать свои эмоции Показать больше |