Закрыть
kskklog » Стена
15 записей
Он хотел чтобы меня снесли, но верискаутнули в итоге его)
Проебался, но где? Выкуси
Поддержка святая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хатите я завтра вом пакажу сваю пелваю призинтацию я е ее сделал на маминои компкетере. она клутая мама моя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ох же чорт чорт. чорт чорт чорт
напомню, что человек 2012 ГОДА РОЖДЕНИЯ АХВХХАХАХАХ.
И я думаю что выводы логичны, т.к в его профиле это же и указано)
Делайте вывод сами что это мелкий пиздюк который учится в 7 классе и возомнил себя хуй в пиджаке и типа он клутоой, йоу мама у меня пульс ровный.
Вот ему же не стыдно писать такую хуйню и поливать грязью человека, которого он тол ком не знает)) Напомню 13-14 летний пиздюк, получил доступ в интернет и считает себя клутым пубертатным подростком.
КАМОН, так еще "угрожает тикетом", чувак все скрины есть и они скоро пойдут в поддержку, и они будут на моей стороне)

Идите учитесь, молодой человек. Тебе только учиться и учиться)
Мне даже обидно стало что я спорил с пубертатным подростком, который не умеет банально контролировать свои эмоции
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
ну новая темка пиздатая конечно, прям в 2020 хлынуло
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
уфф, отбивное мясо
Я В камине 6 утра
03:08
В камине 6 утра
Фатаграфыя твая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Неру, я думал ты норм чел. А оскать то за просто так, за что?
Так еще и удалил свой первый комментарий))
блин, ти типо такэй клутой воу тиша тиша дотка

Это еще раз убеждает что Неру агрессивный чел, который тол ком ниче не может объяснить, еще рекомендует лечь в больницу. Спасибо хорошо, я сам разберусь с этим🤭
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
1 2