Закрыть
kskklog » Стена » Запись
Неру, я думал ты норм чел. А оскать то за просто так, за что?
Так еще и удалил свой первый комментарий))
блин, ти типо такэй клутой воу тиша тиша дотка

Это еще раз убеждает что Неру агрессивный чел, который тол ком ниче не может объяснить, еще рекомендует лечь в больницу. Спасибо хорошо, я сам разберусь с этим🤭
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
"ну всё, ты допизделся"🙏
Константин Константинович, сват, спортики, докс, деанон, досье, анальная трещина
посмотрев третью картинку мне очень захотелось почитать все коментарии
Tarasov, газ. в дс могу кратко рассказать
Константин Константинович, кинь просто ссылки на посты, я хочу посмотреть в первую очередь ситуацию а не твой взгляд на неё
Tarasov, ссылки не получится =( у овк нет такой возможности
1 2

Действия