Неру, я думал ты норм чел. А оскать то за просто так, за что?
Так еще и удалил свой первый комментарий))
блин, ти типо такэй клутой воу тиша тиша дотка
Это еще раз убеждает что Неру агрессивный чел, который тол ком ниче не может объяснить, еще рекомендует лечь в больницу. Спасибо хорошо, я сам разберусь с этим
Так еще и удалил свой первый комментарий))
блин, ти типо такэй клутой воу тиша тиша дотка
Это еще раз убеждает что Неру агрессивный чел, который тол ком ниче не может объяснить, еще рекомендует лечь в больницу. Спасибо хорошо, я сам разберусь с этим
