Закрыть
kskklog » Стена » Запись
Неру, я думал ты норм чел. А оскать то за просто так, за что?
Так еще и удалил свой первый комментарий))
блин, ти типо такэй клутой воу тиша тиша дотка

Это еще раз убеждает что Неру агрессивный чел, который тол ком ниче не может объяснить, еще рекомендует лечь в больницу. Спасибо хорошо, я сам разберусь с этим🤭
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
я только https://openvk.org/wall-10922_38#comments наполовину посмотрел и скажу что это битва говна и мочи

2-3 чела срутся из-за какой-то хуйни, каждый хочет как-то оправдаться и переходит в однотонные оскорбления и насмешки

и при этом ни одному из них не пришла в голову мысль просто написать что "тот или иной чел еблан, я с ним не согласен" и впервые за 5 лет выйти из своей тёмной комнаты на улицу, чтобы подышать хотя-бы городским воздухом и развеяться.
1 2

Действия