Закрыть
kskklog » Стена » Запись
Выше к закреплённому посту. Они даже не умеют отвечать на вопросы прямо, а просто отмахиваются обращая внимания на косяки и недочеты. Живность развивается.
Дмитрий, я жду понятного ответа здесь в лс, или в MAX))
МАКС такая ржака ахуеть 🤣🤣 как твой сервер на дебиане со смешным апгрейдом собранный на какой то пластиковой хуйне🤣🤣🤣🤣🤣 И кстати, пыль отличный проводник тока) они могут негативно влиять на работу вашего чудо сервера🤣🤣
Моя рекомендация, протирать его влажной тряпкой по всем разъемам и портам)))

РЖУНИМАГУ
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (32)

Сначала старые
ну у него хотя бы серв есть, он что-то полезное на нём хостит, а не сидит в овк и пишет хуйню))))
ну ладно, отвечу на вопросы и не только
ликвид асс? что ты несешь, я сижу на 18 оси потому что тут его как раз таки нет, не особо люблю этот дизайн
не страдаешь аутизмом аеро? тебе напомнить как ты летом на него надрачивал, ставил виндовс 7 и прочее, говно ру? опен вк говно? так а хули ты тут сидишь и паблики создаешь))
угрозы про негативный отзыв? так а где пруфы и фото которое ты так хотел прикрепить
обстоятельства с человеком, говори как я с ним плохо поступил, как же я его оскорбил без причины!!(я с ним спокойно общаюсь, он просто участник моего чата, как бы что не так?)
"становятся жалкими свиньями для отборной ебли" хорошо, правда ты тоже делал по тематике пк чаты
правила чата я не менял с осени где то
и значков айос я там тоже чет не вижу
васки отлетел в бан за огромное количество нарушеных правил
я за тобой не слежу, если бы мне мой знакомый не прислал ссылку на твой паблик, я бы о нем даже не узнал

хахахахах, как же тебя порвало с "дальше меньше", аж паблик переменовал

кстати очень смешно что ты в паблик впихнул несуществующий сайт
Неру Асано, Ну вот и договорились. Сервер есть - молодцы, он у меня тоже есть)) А на вопросы в посте ответа так и нет. Значит, я был прав. Спасибо за подтверждение 🤣
и причем тут сервер? мы про него ни слова не говорили, множество серверов вообще без корпусов используются, зачем туда что-то красивое, я его никогда не вижу, он стоит в помещении без людей и работает
Дмитрий Медведев, А ставил я на win 7 для своего старого корча который как кроме порта в интернет ничего не имеет) мне просто от него нужна была одна задача – выход в интернет, чтобы спокойно смотреть сериалы, фильмы на телеке, и это не значит что я "НАДРАЧИВАЛ" на нее🤣 ну смешно же, "НАДРАЧИВАЛ" и про твой скрин с моего поста, просто я "насиловал" вмку на вин 7 ибо почему бы нет, посмотреть на ее уязвимости спустя 15 лет)
А сайт скоро появится, ты не переживай за это)
И если бы просто следил за моей жизнью и не писал ничего в предложку, этого всего не было бы.
Неру Асано, мда, оски пошли. вот какой ты, МОДЕРАТОР помойки@сру.ру)
Дмитрий Медведев, уж про сервер не знаю кто задел тему)) ее не хотел поднимать, но раз уж НЕРУ обосрано поднял её, почему бы и не обсудить?)
Константин Константинович, у меня кстати вин 7 тоже стоит на старом пк, типа смысл мне ее ставить на основной, да и посмотреть на ее уязвимости, это уже какой никакой интерес, но в твоем случае надрачивание
Дмитрий Медведев, хорошо, опиши слово "надрачивание"
Просто написал что "люблю семерку" а вот где именно я на нее дрочу, неизвестно..
1 2 3 »

Действия