Закрыть
kskklog » Стена » Запись
Выше к закреплённому посту. Они даже не умеют отвечать на вопросы прямо, а просто отмахиваются обращая внимания на косяки и недочеты. Живность развивается.
Дмитрий, я жду понятного ответа здесь в лс, или в MAX))
МАКС такая ржака ахуеть 🤣🤣 как твой сервер на дебиане со смешным апгрейдом собранный на какой то пластиковой хуйне🤣🤣🤣🤣🤣 И кстати, пыль отличный проводник тока) они могут негативно влиять на работу вашего чудо сервера🤣🤣
Моя рекомендация, протирать его влажной тряпкой по всем разъемам и портам)))

РЖУНИМАГУ
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (32)

Сначала старые
Неру Асано, если хочешь играть по правилам, так и будет. Все скриншоты о нарушении конституции РФ статьи 23 зафиксированы и будут направлены в поддержку)
п.с статья о неприкосновенности жизни
Константин Константинович, ахахахах статья о неприкосновенности жизни где ты тут это увидел
« 2 3 4

Действия