Закрыть
kskklog » Стена » Запись
Выше к закреплённому посту. Они даже не умеют отвечать на вопросы прямо, а просто отмахиваются обращая внимания на косяки и недочеты. Живность развивается.
Дмитрий, я жду понятного ответа здесь в лс, или в MAX))
МАКС такая ржака ахуеть 🤣🤣 как твой сервер на дебиане со смешным апгрейдом собранный на какой то пластиковой хуйне🤣🤣🤣🤣🤣 И кстати, пыль отличный проводник тока) они могут негативно влиять на работу вашего чудо сервера🤣🤣
Моя рекомендация, протирать его влажной тряпкой по всем разъемам и портам)))

РЖУНИМАГУ
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (32)

Сначала старые
Неру Асано, оскорблял юзеров? ты че? совсем шоль? мой основной аккаунт @kryptinoy. КАК я с него мог оскать кого то? Я вот не помню такого, и лапшу мне на уши не надо весить
Неру Асано, а вот с веселкрафтом другая ситуация. Я ТУПО ТАМ НЕ СОСТОЮ В ИХ ЧАТЕ АХАХХАХАХАХ
не вижу смысла дальше продолжать разговор, всё закончится как в прошлый раз.

если тебя забанили буквально везде, то это означает что у тебя проблемы с головой, а не у модераторов))))))
Неру Асано, перечисли мне чаты в которых я забанен как кроме ренесанса (где ты меня заблокал с психа) и фаеро.
Константин Константинович, то, что ты сменил аккаунт - ничего не меняет. свидетели были.
трать сейчас время чтобы тебе это показать нет смысла. займись лучше делом.
Неру Асано, ну признай же ты себя что не виновен и т.п раз так уж и хочешь "завершения" конфликта. ты же мне сам предписываешь то, чего я сам не знаю и впервые слышу об этом
Неру Асано, слился, так и не доказав мою неправоту
Константин Константинович, батя твой слился в парашу. мне в отличии от тебя есть чем заняться, вони ты клавиатурный)))
тикет на тебя уже оформлен.
Константин Константинович, сам перечисляй, не буду я больше время трать на тебя)))))
1 2 3 4

Действия