Закрыть
kskklog » Стена » Запись
Выше к закреплённому посту. Они даже не умеют отвечать на вопросы прямо, а просто отмахиваются обращая внимания на косяки и недочеты. Живность развивается.
Дмитрий, я жду понятного ответа здесь в лс, или в MAX))
МАКС такая ржака ахуеть 🤣🤣 как твой сервер на дебиане со смешным апгрейдом собранный на какой то пластиковой хуйне🤣🤣🤣🤣🤣 И кстати, пыль отличный проводник тока) они могут негативно влиять на работу вашего чудо сервера🤣🤣
Моя рекомендация, протирать его влажной тряпкой по всем разъемам и портам)))

РЖУНИМАГУ
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (32)

Сначала старые
Неру Асано, ПАХХАХАХАХАХ ЖДУ СВАТ, ДЕАНОН И ДОКС ЛООЛ
Дмитрий Медведев, хорошо, признаю что поднял ее первым. Ну ты успокой уже Неру а то он бедненький пишет мне угрозы уже🤣
Константин Константинович, тем более когда он модератор или кто то там в твоем чате является, ну стыдно же за такого человека) когда пишет в порыве гнева такое
Константин Константинович, помойка сру это дом твой.
что говоришь? оски пошли? а кто с этого начал? раскатал тут огромный пост и ещё умдурился задеть наш проект которого уже нет.
верно подметил, я модератор чата ренессанса, защищаю простых посетителей от таких долбоёбов как ты.

с таким мировоззрением как у тебя, жизнь закончивается в дурке, ведь тебе всегда кто-то что-то не так делает.

удачи вылечится.
Неру Асано, но зачем же банить за просто так с причиной "заебал"?) смысл?
я советую тебе полечиться в дурке, прежде чем оскать с нихуя. Полечи свои нервы, они тебе ведь пригодятся ещё)))
Неру Асано, и при том, что Я НЕ УПОМИНАЛ что ты модератор мейл сру агента, а упомянул что ТЫ МОДЕРАТОР В ФАЕРО!
Константин Константинович, какой модератор фаеро, меня там нет уже бог знает сколько
Константин Константинович, за просто так? а кто юзеров чата оскорблял и с твинка после бана заходил?

если бы тебя забанил веселкрафт, ты бы такой же цирк тут устроил?))))
1 2 3 4

Действия