|
Дима, я хотя бы не страдаю аутизмом с прозрачностью и AERO и не теребу письки windows 7 и не облизываю liqid ass как мороженку)
Я не оживляю старые корчевни с мыслями "облизать дизайн", не использую давно устаревший софт как по дизайну, так и по функционалу. Твои "насмешки" для меня ничего не значат, и если я писал "деменция" к обращении тебе в "дружеской" форме - это не значит что я такой плохой человек, и меня вообще надо казнить))
Я не живу в прошлом, и тем более не некрофильствую в старых системах, т.к оно мне не надо.
А помнишь как я написал "негативный" отзыв о твоем чате в комьюнити KICQ, вы поорали, поплясали передо мной, требовали удалить мой так называемый "отзыв" (https://goo.su/uNipn (загрузил на облако т.к не отображается в посте?)), угрожали расправой, а потом просто убрали его из своей ветки, где вы обмениваетесь "юзами", "профилями" между друг другом.
Друг мой, может быть не стоит психовать и на психе убирать ветку с аськой?)
Мне кажется что у тебя болезнь альцгеймера как у марка пиддерли
Если вы скрываете какие то определенные обстоятельства потому как вы поступили с человеком, так может быть их надо объяснить а не говорить "ну знаешь... ээээ.. у меня родаки против россии.. так что иди нахуй"
И вот мое необычное наблюдение, люди которые хоть как-то увлекаются ПК тематикой или владеют/модерируют чатом по данной тематике, становятся жалкими свиньями для отборной ебли. Помню был один чел украинец который модерировал в одном из чатов, и он был бешенный, варнил/банил/мутил (заглушал) просто так. И вот походу это поведение распространяется на всех украинцев, т.к при виде обычных чаттеров из России, они начинают ахуевать как свиньи. Тот же Марк Аддерли в пример. Очень даже неплохой.
Если вы не можете нормально следить за правилами, облегчите их, а не меняйте их каждую секунду. Ибо сидеть в вашем чате отбивает только желание.
Куча всяких веток, и про разработчиков, и софт, персонализация, и еще куча говна немеренного оформленные значками "говноОС" (iOS)
Если ты хочешь сделать нормальный чат, то наверно нужно поотрубать эти ветки.
Поговорим теперь про "шанс вернуться в чат"
Вопрос: Почему ты другим даёшь шанс восстановить себя в твоём комьюнити, таких персон как waski, и другие. Васки в свою же очередь оказался не глупым и стал спамить, нарушать правила в милионный раз, а ты как девка приплевка прощаешь ему все что угодно, но потом спустя какое-то N кол-во времени, ты забанил его, даже не объяснив причину. КАМОН ты даже при бане не указал причину бана, или элементарно пункт в правилах.
Я особенный такой что, я как олд чата (с 2025 года лето) находясь там, увидел все что мог, предлагал тебе идеи добавить в ветку обмена "профилями" проект который возрождает старое@говно.ру ты писала что нет. Некоторое время спустя, я обнаруживаю что ты согласился добавить этот проект который тебе потом предложил человек из команды этого говна, я был в шоке.
Тот же модератор с которым мы очень хорошо сдружились в твоем чате и который сам признавался что я "первый человек с которым он "так близко" общается"
Дима, с твоей стороны это реально смешно и просто хочется наблюдать за этим дальше. Даже если мой аккаунт в OVK удалят по неизвестным мне причинам, я буду только рад, что отключусь от этой помойки и жизнь станет легче.
Я настоятельно не рекомендую заходить в данное комьюнити или даже хоть как-то связываться с ними, т.к потом будете потом получать такие порции говна из их ней стороны. Этот чат разделен по веткам, но по сути это тот же чат Ермакова и Марка Аддерли, как по аудитории, так и по администрации которая просто существует.
Да, меня бомбит потому что вы никак не можете уже забыть или уладить этот "конфликт" между нами с которого прошло уже ПОЛГОДА КАМОН. Это каким надо быть обидчивым Дима, чтобы вспоминать меня как бывшую и писать ей под каждым постом непростойнные гадости и "преследовать" меня в интернете. В чем смысл ваших действий? Я вот после этого конфликта, покидался пару фразочек
Дима!
В жизни я хочу тебе пожелать только успехов и ни шагу назад, а только в светлое будущее которое вот вот скоро наступит на вашей территории Украины.
Удачи!
Дима - фото 3
Пиддерли (Аддерли) - фото 2
#hype #hypehpe #2026
Показать больше
|