оч крутая игра! я не понимаю, как стыковать 2 спутника вместе. сколько не пытался, всегда орбиты разные, скорости у спутников разные, ну и вообще жопа. не подскажете?
|
оч крутая игра! я не понимаю, как стыковать 2 спутника вместе. сколько не пытался, всегда орбиты разные, скорости у спутников разные, ну и вообще жопа. не подскажете?
|
|
расскрытие солнечных панелей спутнике который я сделал :D
Автор:
Костя Девятуха
|