Закрыть
оч крутая игра! я не понимаю, как стыковать 2 спутника вместе. сколько не пытался, всегда орбиты разные, скорости у спутников разные, ну и вообще жопа. не подскажете?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться