Закрыть
хейт клуб автобусов » Стена
15 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
катафалка под номером 5 забирает людей в свой вонючий салон и катает их по городскому болоту как гроб на колесах ( ̄﹃ ̄)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ржавое корыто под номером 226 спустя полтора часа соизволило припердеть на остановку и забрать мой окоченелый труп с 20 градусного мороза в свою не менее холодную пещеру провонятое плесенью разлагающейся бабки залитой трехэтажным потом а на обратном пути почуяло что я больше не потерплю такого и разъебу ему трубу кочергой и прибыло прям мне в ноги
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не имею ничего против автобусов! Зачем вообще делать такие группы????!!?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2