Закрыть
хейт клуб автобусов » Стена
17 записей
водила сукин кот встал на остановке и все никак не тронется, ну я и говорю стартуем! я начну стрелять!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
позорный транспорт вонючих скотов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ненавижу ждать автобус
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Водила 52 маршрутки решил что он гонщик сделал на 1 остановке газку стоя в итоге обхуачил движок что чуть не сгорел а успел задымиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
слава богу автобусы стали бесплатными (кроме случаев, когда залетает контроллер в салон)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
16 труповозка вставил в себе двухтурбированный V12 и летит покорять Машмет со скоростью света и соревноваться с 14,22
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
автобусы такая хуйня неуловимая просто. стоило мне один раз наличку проебать, так ни один автобус за час не соизволил приехать на остановку, а в его расписание писали, что приедет он через минут десять, которые по итогу продлились ЧАС. Да даже через ещё минут тридцать великое "31ое" корыто не удосужилось забрать обмороженные трупы с остановки ٩(ఠ益ఠ)۶
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А что если на самом деле чем больше цена за проезд тем дольше ждать???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блядоты ебучие цены подняли а автобусы до сих пор нормально не ездят сука!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Спустя полчаса ожидания эта вонючая труповозка даже не соизволила остановиться и проехала мимо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2