Закрыть
Блядоты ебучие цены подняли а автобусы до сих пор нормально не ездят сука!!!!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

а комне не едут
У нас в Воронеже так, летом хотят еще поднять

Действия