автобусы такая хуйня неуловимая просто. стоило мне один раз наличку проебать, так ни один автобус за час не соизволил приехать на остановку, а в его расписание писали, что приедет он через минут десять, которые по итогу продлились ЧАС. Да даже через ещё минут тридцать великое "31ое" корыто не удосужилось забрать обмороженные трупы с остановки ٩(ఠ益ఠ)۶