Закрыть
клуб всë ещë активен?? ?_?
я новенькая в опен вк и мне интересен арт коммьюнити. тут ещë есть какие-то группы с художниками?
и всем привет!! как у вас дела?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

привет, да всё потихоньку нормально таинственно/знаменательно щас буду кушать готовить а художники где-то потерялись.
я не художник но можешь скинуть сюда свои рисунки >.< интресноы

Действия