клуб всë ещë активен?? ?_?
я новенькая в опен вк и мне интересен арт коммьюнити. тут ещë есть какие-то группы с художниками?
и всем привет!! как у вас дела?
я новенькая в опен вк и мне интересен арт коммьюнити. тут ещë есть какие-то группы с художниками?
и всем привет!! как у вас дела?