Закрыть
𝓢𝓹𝓪𝓬𝓮 𝓙𝓮𝓼𝓽𝓮𝓻

𝓢𝓹𝓪𝓬𝓮 𝓙𝓮𝓼𝓽𝓮𝓻

⁶ И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце своем.
Местоимения: они/их
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 15 февр. в 16:12
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 января 2003, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @TheLonelyGod1

Личная информация

Интересы: Спать прикольно
Любимая музыка: Ситников форева
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
Птицу ЕМЪ Трудовоэ
04:46
[Куплет]:
Я люблю автобусы больше, чем трамваи
Сяду на пятнаху и уже не опоздаю
На работу я стараюсь приходить только вовремя
Раз почуял волю — опоздал — чуть не уволили
Офисное утро со стаканом чая
Более двух тысяч трудобудней за плечами
Более двух тысяч обедов недоеденных
Более трёх тысяч сигарет послеобеденных
Радость от проделанной работы нулевая, нахуй
Все мои проекты шеф, не глядя, разрывает, нахуй
Реально ли дождаться социального подъёма?
А влияют на карьерный рост бумажные объёмы?
На корпоративной пати мнусь по углам я
Всячески стараясь не привлечь к себе внимания
Если девушка посмотрит искоса, нехотя —
Не ласкают женский взгляд угри и хлопья перхоти
В школе было хорошо, в институте — хуже
На работе снизошло: я никому не нужен
Раньше алкоголь наполнял душу радостью
Но теперь, когда бухаю, то уже не улыбаюсь я
Вечером после работы сраный телевизор
И нету никакой заботы для соседей снизу
Голоса не подаёт неделями мобильник
А если просыпаюсь от звонка — это будильник

[Припев]:
Нам с тобой:
Голубые небеса через жалюзи офиса
Или после смены из окна микроавтобуса
Нам с тобой:
Голубые небеса через жалюзи офиса
Или после смены из окна микроавтобуса

[Куплет]:
Понедельник. Грустное утро. На работу надо
Мой комбинезон который год дышит на ладан
Утреннее зарево не вызовет в душе волнения
Равнодушный взгляд засунул в рыбные пельмени я
На родной завод спешу я с раннего утра
Вокруг меня взрослые, дети — кто куда
Ну а я заводской, я по улицам не бегаю:
В голове уже шаблон, сколько я сегодня сделаю?
У станка хуярю ни ебаться сколько лет
Сам начальник руку жал, сказал, что мне замены нет
Это значит, мне не светит перспектива роста
Это значит, что меня снова опустили просто
На работе, как и дома, всё одно и то же:
Презирают мужики, жена терпеть не может
Что толку стараться проводить время с пользою
Если все мои знакомые меня просто используют?
На износ работаю, на вынос отдыхаю
Отдаю жене и детям всё, что зарабатываю
До последнего рубля, с ними не общаясь
Из-за этого хорошим мужем и отцом считаюсь
О происходящем узнаю из телевизора
Выражения ведущих в книжку записывая
Веду статистику просмотра роликов рекламных
Жирным шрифтом обвожу «Футбол» в телепрограммах

[Припев]:
Нам с тобой:
Голубые небеса через жалюзи офиса
Или после смены из окна микроавтобуса
Нам с тобой:
Голубые небеса через жалюзи офиса
Или после смены из окна микроавтобуса
Кровосток Людоед
03:46
Птицу ЕМЪ Он - Чужой, Он – Плохой
04:03
Подарки
1 подарок
Стена 4 записи Все
Жестб я сюда давно не заходить ._.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Че-та уже не прикольно на заводике, хочется что-то типо домой
(до конца смены еще четыре часа...)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Немного старых работ, надо будет вновь попробовать в такой же стилистике что-нибудь намалевать
(Астарожна — страшна)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться