Закрыть
𝓢𝓹𝓪𝓬𝓮 𝓙𝓮𝓼𝓽𝓮𝓻 » Стена
4 записи
Жестб я сюда давно не заходить ._.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Че-та уже не прикольно на заводике, хочется что-то типо домой
(до конца смены еще четыре часа...)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Немного старых работ, надо будет вновь попробовать в такой же стилистике что-нибудь намалевать
(Астарожна — страшна)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться