Закрыть
half-life считаеца ретро?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
если 1 то да
Zakap, вторая халфа типа не ретро?
Тарасов, там уже не low poly текстуры и уже получше качество
Zakap, Технический любая халфа да Алекса ретро, так как прошло уже более 10-15 лет
Zakap, а что означает слово "ретро"?
Тарасов, ретро это как классика только это мнение игроков о том что выглядит старым из игр например халф лайфа 1 это мало полигоны и звуки (как в PSX)
Zakap, ну хз
Zakap, Ну сейчас понятие ретро смазано ибо тайтлы 00х старые но не настолько чтобы называть ретро, а в обычном понимании ретро были игры до 00х
Тарасов, Если вдруг захочешь халфу сыграть пиши мне, рад буду пропылесосить на арене)
1 2

Действия