half-life считаеца ретро?
|
half-life считаеца ретро?
|
|
|
Zakap, вторая халфа типа не ретро?
|
|
|
Тарасов, там уже не low poly текстуры и уже получше качество
|
|
|
Zakap, Технический любая халфа да Алекса ретро, так как прошло уже более 10-15 лет
|
|
|
Zakap, а что означает слово "ретро"?
|
|
|
Тарасов, ретро это как классика только это мнение игроков о том что выглядит старым из игр например халф лайфа 1 это мало полигоны и звуки (как в PSX)
|
|
|
Zakap, ну хз
|
|
|
Zakap, Ну сейчас понятие ретро смазано ибо тайтлы 00х старые но не настолько чтобы называть ретро, а в обычном понимании ретро были игры до 00х
|
|
|
Тарасов, Если вдруг захочешь халфу сыграть пиши мне, рад буду пропылесосить на арене)
|