Закрыть
памойка мая » Стена
13 записей
when u lowkey forget how 2 draw so u just genuinely start spamming
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ос по. ван пис
ой лень лор писать лень.. я я пишу..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
вот всегда так! сидишь часами за графическим планшетом и получаешь пУстОй хОлст, а на уроке все пустое пространство ЗАБИТО!!!!!(°ㅂ°╬)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2