Закрыть
Ну всё друзья, Ютуб теперь точно не разблокируют никогда

Канал Ludomusic в январе этого года выпустил пародию на песню Шамана, которая называется "Я лудик" я прослушал, мне она довольно понравилась
Вот ссылка:https://youtu.be/859hORDj7h4?si=CvOkXiaHAC-2u-6_
(Слава Богу Мизулина донос на этот шедевр ещё не написала)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Скажу вам больше, ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОРИГИНАЛ
>Слава Богу Мизулина донос на этот шедевр ещё не написала
Это дело времени...
шаман - я МКУшник
Странно, что не "Я педик"

Действия