Telegram хотят признать экстремистским
Вы вероятно слышали такую новость, ведь как вы знаете против Павла Дурова возбудили уголовное дело, за якобы пособничество терроризму.
Моё мнение: Я на стороне Павла Дурова, потому-что как мы знаем, что скорее всего это предлог, для того чтобы заблокировать нам ТГ. Они не привели почти никаких весомых доказательств того-что Павел Дуров реально пособствовал терроризму, а про-то что он якобы "ВСУ помогал" то этому тоже нет никаких доказательств.
Я считаю, что это опять метод принудить пользователей идти в наш "скрепный" мессенджер Макс, который полностью подконтролен.
Что могу сказать: Опять лицемерие и выдумывание, помните они говорили что ТГ ограничивать не будут,но ограничили, также придумывали ещё много причин заблокировать ТГ, и это только усиливает наше недоверие к депутатам.
За свободу! За Интернет!
Показать больше