Мда, раньше ВК Видео над Ютубом, теперь Макс над ТГ.
В сети появилась такая "Социальная реклама" мессенджера MAX, в которой делают "прикол" над ТГ, хотя как мне кажется такую рекламу не то-что социальной называть нельзя, но и она вообще неприемлемая, там нам пытаются высмеять ТГ, а высмеивание другой компании это очень мерзкий подход к рекламе. Как говорил SocialVisor "Хороший продукт так рекламироваться не будет" и эту цитату я полностью поддерживаю.
Вот, как говорится "Думаете"
В сети появилась такая "Социальная реклама" мессенджера MAX, в которой делают "прикол" над ТГ, хотя как мне кажется такую рекламу не то-что социальной называть нельзя, но и она вообще неприемлемая, там нам пытаются высмеять ТГ, а высмеивание другой компании это очень мерзкий подход к рекламе. Как говорил SocialVisor "Хороший продукт так рекламироваться не будет" и эту цитату я полностью поддерживаю.
Вот, как говорится "Думаете"