Власти Барнаула заявили, что блокировок якобы нет
В Барнауле (городе, где живу я) недавно власти отказали местному отделению КПРФ в проведении митинга против блокировок и политрепрессий 9 марта, говоря, что у нас нет "таких явлений"
Моё мнение: Как же их нет, когда они на всю вводятся, почему же мы тогда не можем спокойно на например Ютуб или ДС заходить? Короче, походу власти моего города либо обсолютно не в курсе о происходящем, либо это подход, чтобы придумать причину для не проведения митингов.
Вот знаете, сейчас довольно интересно напблюдать за тем, как обстановка с РКН и блокировками, проводятся довольно мощные действия против РКН и т.д.
По факту, для РКН этот год будет тяжёлым в плане атак и такого прочего Показать больше
В Барнауле (городе, где живу я) недавно власти отказали местному отделению КПРФ в проведении митинга против блокировок и политрепрессий 9 марта, говоря, что у нас нет "таких явлений"
Моё мнение: Как же их нет, когда они на всю вводятся, почему же мы тогда не можем спокойно на например Ютуб или ДС заходить? Короче, походу власти моего города либо обсолютно не в курсе о происходящем, либо это подход, чтобы придумать причину для не проведения митингов.
Вот знаете, сейчас довольно интересно напблюдать за тем, как обстановка с РКН и блокировками, проводятся довольно мощные действия против РКН и т.д.
По факту, для РКН этот год будет тяжёлым в плане атак и такого прочего Показать больше