Вот только насильно загнанными учениками хвастаться и можете. Где там ваши успехи в образовании? Про которые нам так говорил многоуважаемый (нет) Сергей Кравцов.
Лучше бы ситуацию с образованием исправили, чем хвастались загнанными школьниками