Нас "разоблачили"
Я уже давно хотел сделать этот пост, но было всё лень, и вот решил.
Недавно один друг из чата Кандася скинул туда вот такой вот пост от Макс-канала "Комитет Защиты Суверенного Интернета России", этот канал мы заметили, когда Дима Лебедев у себя в видео пропиарил его, и если бы мой друг из чата Кандася туда бы не заглянул, вы бы этого поста не увидели, да и я бы не отвечал.
Ну ладно, переходим к разбору:
1. Автор предъявляет, что я якобы скопировал у него идею. Он так решил из-за того что мой канал создался на 3 дня позже его, я тогда даже не знал про данный канал и у меня нет аккаунта в Максе. Да и к тому же, идея создать этот канал была у меня ещё год назад, но реализовать мне её удалось только месяц назад.
2. Говорят, что у меня информация якобы не достоверна, хотя у них будто информация достоверна, ведь как известно они не только на меня нападали, но и на моих друзей, и попросту несли про нас полнейшую чушь, а ифа у меня довольно таки достоверна, можете сами проверить.
3. Говорят, что я оправдываю блогеров, которые якобы врут. У кремлеботов всегда те-кто против инициатив депутатов, это вруны, хотя прокремлёвские пропагандисты тоже могу врать, как например Советский, он в одном ролике нёс чушь про каких-то 700 млн русских, да и сейчас продолжает её нести, также он врал про Павла Дурова и навязывал ему различные термины. Я смотрел этот ролик, поэтому знаю, что говорю.
4. Предъявляет мне за термины, хотя эти термины ничего не доказывают, кремлеботами я называю промытых по телику и аудиторию всяких Советских, Бебруиновых и Стасов по фактам. Термин "путинисты" и "единороссы" в негативном ключе я использовал, потому-что сторонники президента и этой партии несут хуйню, по типу "ЫЫЫЫЫЫ, ЗАПАД ЗЛО, ВЕЗДЕ РУСОФОБИЯ", соглашусь, русофобия на западе есть, но не настолько, как нам говорят по ВГТРК или Рен ТВ, в число этих неадекватов можно и автора поста внести.
5. Ненормативную лексику я довольно редко использую, чем в реальной жизни или общении в Интернете, и автор не имеет права меня судить за это
6. Информацию я проверяю часто, иногда конечно могу забыть проверить, но это очень редко, и кста в постах про моего союзника Вячеслава Кацера (был у него такой пост) автор тоже довольно много врал и не проверял инфу, там можно сделать вывод, что он абсолютно не читает посты НЛПР и Кацера.
Итог: Автор много врал про мой ТГК и пытался выставить в плохом свете. Показать больше
Я уже давно хотел сделать этот пост, но было всё лень, и вот решил.
Недавно один друг из чата Кандася скинул туда вот такой вот пост от Макс-канала "Комитет Защиты Суверенного Интернета России", этот канал мы заметили, когда Дима Лебедев у себя в видео пропиарил его, и если бы мой друг из чата Кандася туда бы не заглянул, вы бы этого поста не увидели, да и я бы не отвечал.
Ну ладно, переходим к разбору:
1. Автор предъявляет, что я якобы скопировал у него идею. Он так решил из-за того что мой канал создался на 3 дня позже его, я тогда даже не знал про данный канал и у меня нет аккаунта в Максе. Да и к тому же, идея создать этот канал была у меня ещё год назад, но реализовать мне её удалось только месяц назад.
2. Говорят, что у меня информация якобы не достоверна, хотя у них будто информация достоверна, ведь как известно они не только на меня нападали, но и на моих друзей, и попросту несли про нас полнейшую чушь, а ифа у меня довольно таки достоверна, можете сами проверить.
3. Говорят, что я оправдываю блогеров, которые якобы врут. У кремлеботов всегда те-кто против инициатив депутатов, это вруны, хотя прокремлёвские пропагандисты тоже могу врать, как например Советский, он в одном ролике нёс чушь про каких-то 700 млн русских, да и сейчас продолжает её нести, также он врал про Павла Дурова и навязывал ему различные термины. Я смотрел этот ролик, поэтому знаю, что говорю.
4. Предъявляет мне за термины, хотя эти термины ничего не доказывают, кремлеботами я называю промытых по телику и аудиторию всяких Советских, Бебруиновых и Стасов по фактам. Термин "путинисты" и "единороссы" в негативном ключе я использовал, потому-что сторонники президента и этой партии несут хуйню, по типу "ЫЫЫЫЫЫ, ЗАПАД ЗЛО, ВЕЗДЕ РУСОФОБИЯ", соглашусь, русофобия на западе есть, но не настолько, как нам говорят по ВГТРК или Рен ТВ, в число этих неадекватов можно и автора поста внести.
5. Ненормативную лексику я довольно редко использую, чем в реальной жизни или общении в Интернете, и автор не имеет права меня судить за это
6. Информацию я проверяю часто, иногда конечно могу забыть проверить, но это очень редко, и кста в постах про моего союзника Вячеслава Кацера (был у него такой пост) автор тоже довольно много врал и не проверял инфу, там можно сделать вывод, что он абсолютно не читает посты НЛПР и Кацера.
Итог: Автор много врал про мой ТГК и пытался выставить в плохом свете. Показать больше