Стас Ай Как Просто
Вкратце о нём:
Этот канал бы создан 11 марта 2013 года (его первый канал на Ютубе), создателем является Стас Васильев. Раньше снимал про технику, но с 2022 года начал вести политическую деятельность.
Его падение:
Стас не затрагивал обычно политику и не за что не топил, но с осени 2022 года всё поменялось, он стал выкладывать в основном политические видео и посты.
Также после бана канала он начал топить за блокировку Ютуба, в 2023 году например он сказал, что "Государство должно отомстить за нас", и начал так высказываться вообще везде, причём говорить так он начал только после бана своего канала, а до этого он был против блокировки, что подтвердило, что его волнует только то-что его канал забанили.
Мнение о блокировках:
Он топил за блокировку Ютуба, но когда блокируют сервис, который его аккаунт не банили, например ТГ, то он против его блокировки, на этом можно сказать, что он обиженка и лицемер. Также Стас с 2025 года он любил очень часто переобуваться, и эт о происходит ОООООЧЕНЬ ЧАСТО, сегодня Ютуб для него плохой, а завтра хороший. Сейчас же он выступает против блокировок, но уважение за это он у меня не вызывает, ведь он не поменял мнение, а переобулся и хоть завтра же может опять за РКН быть. Также он раньше топил за мессенджер MAX, а потом в один момент переобулся и перестал.
Его аудитория:
Его аудитория это стадо баранов, которое не имеет собственного мнения и которое готово простить ему любое лицемерие и косяк.
Итог: Стас из техноблогера превратился в лицемера и ЧСВ. Недавно ему забанили очередной канал на Ютубе, после чего он начал говорить, что он самый лучший блогер и его аудитория тоже.
Платформы: Он доступен в Telegram, VK, RUTUBE, Дзене, Twitch, Boosty и мессенджере MAX Показать больше
Вкратце о нём:
Этот канал бы создан 11 марта 2013 года (его первый канал на Ютубе), создателем является Стас Васильев. Раньше снимал про технику, но с 2022 года начал вести политическую деятельность.
Его падение:
Стас не затрагивал обычно политику и не за что не топил, но с осени 2022 года всё поменялось, он стал выкладывать в основном политические видео и посты.
Также после бана канала он начал топить за блокировку Ютуба, в 2023 году например он сказал, что "Государство должно отомстить за нас", и начал так высказываться вообще везде, причём говорить так он начал только после бана своего канала, а до этого он был против блокировки, что подтвердило, что его волнует только то-что его канал забанили.
Мнение о блокировках:
Он топил за блокировку Ютуба, но когда блокируют сервис, который его аккаунт не банили, например ТГ, то он против его блокировки, на этом можно сказать, что он обиженка и лицемер. Также Стас с 2025 года он любил очень часто переобуваться, и эт о происходит ОООООЧЕНЬ ЧАСТО, сегодня Ютуб для него плохой, а завтра хороший. Сейчас же он выступает против блокировок, но уважение за это он у меня не вызывает, ведь он не поменял мнение, а переобулся и хоть завтра же может опять за РКН быть. Также он раньше топил за мессенджер MAX, а потом в один момент переобулся и перестал.
Его аудитория:
Его аудитория это стадо баранов, которое не имеет собственного мнения и которое готово простить ему любое лицемерие и косяк.
Итог: Стас из техноблогера превратился в лицемера и ЧСВ. Недавно ему забанили очередной канал на Ютубе, после чего он начал говорить, что он самый лучший блогер и его аудитория тоже.
Платформы: Он доступен в Telegram, VK, RUTUBE, Дзене, Twitch, Boosty и мессенджере MAX Показать больше