Кремлебот Дима Лебедев наехал на создателей OpenVK
Недавно в соцсети ВКудахте промытый даун Дима Лебедев наехал на создателей ОВК. Дима Лебедев если что, это защитничек РКН, оправдыватель блокировок и друг мне кажется всем уже известного Дмитрия Крымского (DIMONCHIK 064), он написал пост с обсиранием создателей ОВК Веселкрафта и Даниила Мысливца. Он возмущается, что они стали открыто высказывать недовольство блокировками и ограничениями приложений РКН'ом, ну как обычно, если высказал не понравившееся Диме Лебедеву мнение, то вы плохой, ещё я стал замечать, что Лебедев дискредитирует зарубежные приложения, зато запрещает другим критиковать наши говноаналоги. Также он на полном серьёзе думает, что Ютубом и ТГ пользоваться не будут, хотя Ютуб уже полностью заблокировали, но им пользуются через ВПН, также будет и с ТГ если его блокнут полностью, к тому же,он сам снимает видео на Ютуб. Также он сказал,что и людей из Беларуси якобы коснутся блокировки, хотя власть Беларуси не собирается изолировать Инет от мира
Вывод: Дима опять дискредитирует зарубежные приложения, нападает на несогласных с ним людей и навязывает своё мнение. Будем ждать реакции на этот пост от самого Лебедя, ибо я знаю, что его друг Крымский читает мой ТГК и вероятно перешлёт ему это Показать больше
Недавно в соцсети ВКудахте промытый даун Дима Лебедев наехал на создателей ОВК. Дима Лебедев если что, это защитничек РКН, оправдыватель блокировок и друг мне кажется всем уже известного Дмитрия Крымского (DIMONCHIK 064), он написал пост с обсиранием создателей ОВК Веселкрафта и Даниила Мысливца. Он возмущается, что они стали открыто высказывать недовольство блокировками и ограничениями приложений РКН'ом, ну как обычно, если высказал не понравившееся Диме Лебедеву мнение, то вы плохой, ещё я стал замечать, что Лебедев дискредитирует зарубежные приложения, зато запрещает другим критиковать наши говноаналоги. Также он на полном серьёзе думает, что Ютубом и ТГ пользоваться не будут, хотя Ютуб уже полностью заблокировали, но им пользуются через ВПН, также будет и с ТГ если его блокнут полностью, к тому же,он сам снимает видео на Ютуб. Также он сказал,что и людей из Беларуси якобы коснутся блокировки, хотя власть Беларуси не собирается изолировать Инет от мира
Вывод: Дима опять дискредитирует зарубежные приложения, нападает на несогласных с ним людей и навязывает своё мнение. Будем ждать реакции на этот пост от самого Лебедя, ибо я знаю, что его друг Крымский читает мой ТГК и вероятно перешлёт ему это Показать больше