Закрыть
Выскажусь о КЗСИР
Если вы читали мои прошлые посты, то наверняка могли заметить пост, где я делал ответку так называемому "Комитету Защиты Суверенного Интернета России", сегодня мы поговорим о нём
"Комитет Защиты Суверенного Интернета России" (а если правильней "Комитет Защиты Цифровой Изоляции России") это такой канал в мессенджере скаМ, где автор защищает блокировки и ограничения Интернета у нас в стране, а также нападает на блогеров, кто не поддерживает инициативы нашего правительства, узнал я про него, когда всем вам уже знакомый кремлебот Дима Лебедев пропиарил этот канал, мои друзья заинтересовались этим, и Gray (один чел из чата Кандася) зашёл на этот канал и заскринил там некоторые интересные посты.
О создателе
Создателем, как мне известно, является Сергей Смоляк - мой главный враг в принципе в Интернете, а также друг Лебедева и Крымского, также известно, что он, помимо Комитета владеет ещё одним проектом, под названием Кувнинг Z
Содержание его постов:
Он делит блогеров на "пророссийских" и "антироссийских", к антироссийским он относит тех, кто против цифровой изоляции и дальнейшей деградации Рунета, а также тех, кто не поддерживает СВО, Путина и ЕДРО
Нападения на блогеров:
Он откровенно врал в своих постах про блогеров, которые не согласны с его мнением, например: Он соврал, что Веселов переехал в Грузию из-за ненависти к России, и привёл аргумент, что Виталя поменял страну на Ютубе, хотя он ехал туда только летом на отдых, да и то не на всё лето, и сменил страну, чтобы зарабатывать с Ютуба, также соврал, что Веселов заставлял свою аудиторию подписываться на его Твич, оскорбляя их, хотя он так не делал и оскорбление он использовал вообще в другом видео. Также, он выделяет их знаком *, будто они экстремисты
Нападения на меня и моих друзей:
Он также нападал и на меня (говорить мы будем не о ЗСИ, а о его создателе), говорил, что я якобы против Рунета, хотя я не против него и не против существования этих приложений, но я против того, чтобы государство ими пользовалось, как борьба с зарубежными приложениями и VPN, также его смутило, что я не поддерживаю СВО, хотя С КАКОГО ХЕРА Я ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖИВАТЬ КОНФЛИКТ МЕЖДУ БРАТСКИМИ НАРОДАМИ, КОТОРАЯ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ, ВЕДЬ МОЖНО БЫЛО ВСЁ ЭТО РЕШИТЬ МИРНЫМ ПУТЁМ!!!!, Но ему этого не понять, он думает, что СВО и блокировки приведут к так называемому "суверенитету", хотя на самом деле этим нам просто ссут в уши, также обвинял меня в нападении на блогеров, хотя будто он со своими дружками ни разу не нападал на блогеров, притом то-что я напал на того же Лебедя в большинстве своём за его ложь, лицемерие и косяки, то они нападают на несогласных только за мнение, причём неоднократно врали про них
Он нападал не только на меня, но и на моих друзей: Он напал сначала на НЛПР (которой больше не существует), говорил, что наши идеи якобы деструктивны (хотя во многом они там наврали) и то-что админ якобы удалял комменты под постами, хотя он этого не делал, в отличии от ихней системы цензуры. Позже, администратор НЛПР Вячеслав Пронин (тогда Кацер) ответил им, после этого он и про него сделали посты, обсирая его и опровергая его ответы ложными фактами, мол "Он был свидетелем этого", даже не предоставляя аргументы.
Видео про них:
Дальше, Кандась сделал про него видео, где разобрал его посты, на что Смоляк сделал пост, где ложными фактами обосрал Кандася, говоря, что он защищает оппозицию, нас и то-что он неправ (вывод, что Кандась неправ он сделал только потому-что он не согласен с его мнением), Ну ладно, давайте теперь про "пророссийских" блогеров.
"Пророссийские":
Мы поняли, что его мнение таково: "Если ты за блокировки, СВО и Единую Россию, то ты говоришь только правду, а если ты против этого, то ты врун". Он говорил в хорошем ключе про такие говноканалы,как: Дима Лебедев, Советский (Хоть он и исправился) и Войну с фейками, также сделал пост, где тупыми аргументами доказывал нам, почему нам нельзя предъявлять Лебедеву.
Что в итоге:
Этот канал месяц назад закрылся, и это радует, ведь он больше не сможет врать про людей
А также у меня теория, откуда он узнал про ЗСИ (кто читал пост с ответкой им), у меня предположение, что ему мои посты скидывал Дмитрий (Бесфамильный) Крымский, ведь как ещё объяснить, что он делает в подписчиках ЗСИ в ТГ, а также он является другом Смоляка (админа КЗСИР)
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Уже название говорит что от этой группы ничего хорошего ждать не надо.

Действия