Закрыть
Недавно паблики начали постить новость о том, что MAX удалили из App Gallery. Хотелось бы конечно, чтобы это было реальностью, но к сожалению нет. MAX не удаляли с App Gallery, я зашёл на сайт App Gallery и нашёл там этот мессенджер
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

его удалили только для Европы (а может и вообще только для РФ оставили)
Ну как всегда муху из слона делают

Действия