Александр Лукашенко назвал "дикостью и средневековьем" блокировку приложений российскими властями
Поддерживаю Лукашенко, сказал по фактам, ведь эти приложения также и нарушают законы некоторых стран, но им за это ничего не сделали. Из этого можно понять, что не из-за нарушения закона они блокируют сервисы
Поддерживаю Лукашенко, сказал по фактам, ведь эти приложения также и нарушают законы некоторых стран, но им за это ничего не сделали. Из этого можно понять, что не из-за нарушения закона они блокируют сервисы