Закрыть
Александр Лукашенко назвал "дикостью и средневековьем" блокировку приложений российскими властями

Поддерживаю Лукашенко, сказал по фактам, ведь эти приложения также и нарушают законы некоторых стран, но им за это ничего не сделали. Из этого можно понять, что не из-за нарушения закона они блокируют сервисы
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

диктатор раскритиковал диктатуру, ха-ха

Действия