Откуда мем "Димончик-киборг" ?
Из за произношения..?))
:J
Ничего себе охват - на всех континентах смотрят (возможно даже на МКС поглядывают..) :DD
Из за произношения..?))
:J
Ничего себе охват - на всех континентах смотрят (возможно даже на МКС поглядывают..) :DD