Закрыть
DIMONCHIK 666 » Стена » Запись
Откуда мем "Димончик-киборг" ?
Из за произношения..?))
:J

Ничего себе охват - на всех континентах смотрят (возможно даже на МКС поглядывают..) :DD
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Крымский в целом очень старый персонаж ОВК. Супер старый. У него вроде было много конфликтов, но не особо за это шарю. А ещё он вроде очень Гойда
065 начал это про какихто рлботов и картелей начал говорить
Были шутки типо димончик нейросеть

Действия