Закрыть
𓂋𓅱𓇨𓆑𓅃𓉔𓎛𓎝𓍢𓅃𓅲𓎼𓏲𓎝𓎛𓏏𓅃𓏏𓉔𓎼𓅲𓅂 𓂋𓏏𓉔𓅂𓎼𓎛𓎝𓍢𓅃 𓎼𓏲𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓎝𓎛𓏲𓍤𓆑𓈖𓅲𓇋𓅱𓏵𓎛𓎢𓈖𓅃𓎛𓎝𓍢𓅃𓅲𓎼𓏲𓎝𓎛𓏏𓅂𓇋𓅲𓆑𓎢𓎼𓐍𓏵𓎛𓏲𓅱𓎝𓇨𓂋𓏏𓏵 𓎛𓃀𓏲𓇋𓉔𓅃𓅂𓏏𓂋𓉔𓂋𓎝𓆯𓅲𓆓 𓎝𓎝𓅱𓇋𓎛𓎝𓍢𓅃𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓂋𓍢𓍣𓏲𓋴 𓅂𓅂𓇨𓎛𓏏𓎛 𓏵𓎝𓏲𓏴𓏏𓏵𓂋𓅱𓇨𓆑𓅃𓉔𓎛𓎝𓍢𓅃𓅲𓎼𓏲𓎝𓎛𓏏𓅃𓏏𓉔𓎼𓅲𓅂 𓂋𓏏𓉔𓅂𓎼𓎛𓎝𓍢𓅃 𓎼𓏲𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓎝𓎛𓏏𓅃𓂋𓉔𓅃𓏵𓂋 𓎛𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓅂𓇌𓉔𓅂 𓅲𓇋𓅂𓍣𓃀𓎝𓅱𓂋𓎝𓏲𓇨𓆑𓎼𓃀𓅃 𓂋𓇋𓅲𓅃𓉔𓇨𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓆑𓈖𓅲𓇋𓅱𓏵𓎛𓎢𓈖𓅃𓎛𓎝𓍢𓅃𓅲𓎼𓏲𓎝𓎛𓏏𓅂𓇋𓅲𓆑𓎢𓎼𓐍𓏵𓎛𓏲𓅱𓎝𓇨𓂋𓏏𓏵 𓎛𓃀𓏲𓇋𓉔𓅃𓅂𓏏𓂋𓉔𓂋𓎝𓆯𓅲𓆓 𓎝𓎝𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓏏𓅃𓂋𓉔𓅃𓏵𓂋 𓎛𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓅂𓇌𓉔𓅂 𓅲𓇋𓅂𓍣𓃀𓎝𓅱𓂋𓎝𓏲𓇨𓆑𓎼𓃀𓅃 𓂋𓇋𓅲𓅃𓉔𓇨𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓃀𓏲𓍤𓂋𓍢𓍣𓏲𓋴 𓅂𓅂𓇨𓎛𓏏𓎛 𓏵𓎝𓏲𓏴𓏏𓏵𓂋𓅱𓇨𓆑𓅃𓉔𓎛𓎝𓍢𓅃𓅲𓎼𓏲𓎝𓎛𓏏𓅃𓏏𓉔𓎼𓅲𓅂 𓂋𓏏𓉔𓅂𓎼𓎛𓎝𓍢𓅃 𓎼𓏲𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓎝𓎛𓏏𓅃𓂋𓉔𓅃𓏵𓂋 𓎛𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓅂𓇌𓉔𓅂 𓅲𓇋𓅂𓍣𓃀𓎝𓅱𓂋𓎝𓏲𓇨𓆑𓎼𓃀𓅃 𓂋𓇋𓅲𓅃𓉔𓇨𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓆑𓈖𓅲𓏲𓍤𓆑𓈖𓅲𓇋𓅱𓏵𓎛𓎢𓈖𓅃𓎛𓎝𓍢𓅃𓅲𓎼𓏲𓎝𓎛𓏏𓅂𓇋𓅲𓆑𓎢𓎼𓐍𓏵𓎛𓏲𓅱𓎝𓇨𓂋𓏏𓏵 𓎛𓃀𓏲𓇋𓉔𓅃𓅂𓏏𓂋𓉔𓂋𓎝𓆯𓅲𓆓 𓎝𓎝𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓂋𓍢𓍣𓏲𓋴 𓅂𓅂𓇨𓎛𓏏𓎛 𓏵𓎝𓏲𓏴𓏏𓏵𓂋𓅱𓇨𓆑𓅃𓉔𓎛𓎝𓍢𓅃𓅲𓎼𓏲𓎝𓎛𓏏𓅃𓏏𓉔𓎼𓅲𓅂 𓂋𓏏𓉔𓅂𓎼𓎛𓎝𓍢𓅃 𓎼𓏲𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓎝𓎛𓏏𓅃𓂋𓉔𓅃𓏵𓂋 𓎛𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓅂𓇌𓉔𓅂 𓅲𓇋𓅂𓍣𓃀𓎝𓅱𓂋𓎝𓏲𓇨𓆑𓎼𓃀𓅃 𓂋𓇋𓅲𓅃𓉔𓇨𓅱𓇋𓅂𓎛𓎝𓍢𓅃𓏲𓇌𓃀𓏲𓍤𓆑𓈖𓅲𓇋𓅱𓏵𓎛𓎢𓈖𓅃𓎛𓎝𓍢𓅃𓅲𓎼𓏲𓎝𓎛𓏏𓅂𓇋𓅲𓆑𓎢𓎼𓐍𓏵𓎛𓏲𓅱𓎝𓇨𓂋𓏏𓏵 𓎛𓃀𓏲𓇋𓉔𓅃𓅂𓏏𓂋𓉔𓂋𓎝𓆯𓅲𓆓 𓎝𓎝𓅱𓇋𓅂𓍢𓏲𓇌𓇋𓅱𓏵𓎛𓎢𓈖𓎛𓎝𓍢𓅃𓎛𓎝𓍢𓅃𓅲𓎼𓏲𓎝𓎛𓏏𓅂𓇋𓎛𓎝𓍢𓅃𓅲𓆑𓎢𓎼𓐍𓏵𓎛𓏲𓅱𓎝𓇨𓂋𓏏𓏵 𓎛𓃀𓏲𓇋𓉔𓅃𓅂𓏏𓂋𓎛𓎝𓍢𓅃𓉔𓂋𓎝𓆯𓅲𓆓 𓎝𓎝𓅱𓇋𓎛𓎝𓍢𓅃𓎛𓎝𓍢𓅃𓅂𓍢𓎛𓎝𓍢𓅃𓇌𓃀𓏲𓍤𓂋𓍢𓍣𓏲𓋴 𓅂𓅂𓇨𓎛𓏏𓎛 𓏵𓎝𓏲𓏴𓏏𓏵 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
как ощущается вести паблик, который в основном пиздит мемы с другого паблика, но все равно каким-то образом растут участники
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
⚡Веселкрафт договорился с Собяниным, и теперь по Москве будут ехать новые электро-автобусы⚡
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
бля, вот щас без иронии, когда реально добавят отложку в опен вк, заебало уже... у меня нет возможности заходить каждый день сюда (спасибо моему провайдеру), а картинки постить надо
Автор: Дима Иблан
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всех участников этой группы забанит лично веселкрафт
и раздаст всем по SERVER ERROR

хорошего дня :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »