Закрыть
не знаю, как попробовал это впервые, но сделал это явно непреднамеренно. не поездив на заднем колесе, по моему, невомзожно даже догадываться об этом виде наслаждения :) самое же главное, что я люблю в этом деле - это поставить на колесо согнутую в колене ногу, а самому утонуть в сидении. в такие моменты хочется, чтобы маршрутка ехала вечно.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

найди работу еблан
еще прикольно когда маршрутка по кочке проезжает и ты подпрыгиваешь в потолок бля
ебааать я ток сейчас допер что это референс на тот оригинальный паблик из видео олеши про странные паблики вк

Действия