Закрыть
Кто помнит эти обои из виндовс 8?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Я особенно помню такие обои, говорю как человек, использующий Windows 8.1 Enterprise
Айэмкокоа Настоящий, о я тоже все еще пользуюсь виндовс 8.1

Действия